Магнитная битва

товара нет
в продаже
Магнитная битва Магнитная битва

Конструктор "Geomag. Магнитная битва"- магнитный конструктор из 44 элементов одного цвета, развивающий креативность, воображение и комбинаторские способности.Конструктор рассчитан на развитие стратегического мышления и подходит для соревнований по сборке конструкторов от 2 до 4 игроков.
Конструктор "Geomag" - это стартовый набор, который позволит познакомить Вашего ребенка с элементарным конструированием и волшебным миром магнетизма. Благодаря возможности выбора цветов, Вашему ребенку предоставляется свобода художественного самовыражения, что способствует развитию творческих способностей. Эта модель будет интересна не только новичкам, но и тем, кто уже имел опыт работы с магнитным конструктором.

Дети научатся:
  • использовать свою фантазию;
  • лучше понимать пространство;
  • моделировать молекулы и химические связи;
  • понимать принципы геометрии, статической механики и архитектуры.

Строительные наборы выпускаются в различных размерах и разноцветных вариантах оформления. Основными строительными элементами являются магнетические палочки с пластмассовым или фосфорным покрытием и никелированные шарики.Соединяя эти простые строительные элементы, можно создать огромное количество фигур и форм, разнообразие которых ограничено только человеческой фантазией.Простые, но остроумные строительные системы "Geomag" обладают большим потенциалом, от которого в восторге не только дети, но и взрослые. С их помощью можно развивать тонкую моторику, возбуждать фантазию и открывать тайны науки и техники.
  • Размер упаковки: 48 см х 35 см х 8 см.