Обучающая игра "Всезнайка". N51

Обучающая игра "Всезнайка". N51 Обучающая игра "Всезнайка". N51

Обучающая игра "Всезнайка" поможет вашему ребенку легко и занимательно окунуться в чудесный мир знаний и развить умственные способности, логическое мышление и музыкальный слух. Игра представляет собой интерактивную игровую панель, оформленную объемными фигурками подводных обитателей, с расположенными на ней кнопками с изображением букв алфавита и соответствующим им слов и картинок. Над кнопками алфавита расположены пять кнопок, определяющих режим игры: алфавит, лексика, произношение, поиск и музыка.
Также на панели расположены небольшая многоразовая доска для рисования, на которой ребенок сможет потренироваться в написании букв, и специальный карандаш, выполненный в виде морского конька. Расположенный под доской рычажок в виде крабика позволяет стереть старый рисунок и сделать новый.
С помощью этой игры ребенок изучит алфавит, произношение букв и слов и их написание.
Характеристики:
  • Размер панели: 33,5 см x 31 см x 3,5 см.
  • Размер доски для рисования: 6,5 см x 5 см.
  • Размер упаковки: 36 см х 37,5 см х 4 см.

Необходимо докупить 3 батареи мощностью 1,5V типа АА (не входят в комплект).