Счеты "Деревья". Мягкий конструктор

Счеты "Деревья". Мягкий конструктор

Иигрушка сочетает в себе
во-первых, конструктор,
во-вторых, рамки-вкладыши (яблочки и груши вставляются в кроны деревьев),
в-третьих, это пособие по математике для самых маленьких (в набор входит 15 штук счетных "косточек"),
в-четвертых, это просто пятиразрядные счеты - самый первый "компьютер", изобретенный человеком - на них можно считать большие числа.

Мозаики и конструкторы настолько универсальны и практичны, что с ними можно играть практически везде. Для производства игрушек используется современный, легкий, эластичный, прочный материал, который обеспечивает большую долговечность игрушек, и главное –является абсолютно безопасным для детей. К тому же, благодаря особой структуре материала и свойству прилипать к мокрой поверхности, мягкие конструкторы и мозаики являются идеальной игрушкой для ванны.
Способствует развитию у ребенка мелкой моторики, образного и логического мышления, наблюдательности.
Производственная фирма `Тедико` зарекомендовала себя на рынке отечественных товаров как производитель высококачественных конструкторов и мозаик серии `Флексика`. Богатый ассортимент включает в себя игрушки для малышей и детей старшего возраста.