Игра обучающая "Веселая ферма", озвученная

Игра обучающая "Веселая ферма", озвученная Игра обучающая "Веселая ферма", озвученная

Обучающая игра "Веселая ферма" поможет вашему ребенку научиться различать домашних животных и птиц по внешнему виду, правильно называть животных и их детенышей, а также узнать, какими голосами они "разговаривают" и чем они питаются. Игра представляет собой интерактивную игровую панель, оформленную красочными рисунками разнообразных домашних животных, при этом панель еще и озвучена.
Говорящая игра "Веселая ферма" не только рассказывает, но и спрашивает! Ребенок с удовольствием будет показывать животных, искать маму для малыша и даже сможет покормить их. А пройдя по волшебной тропинке и собрав всех животных на свою Веселую ферму, ребенок услышит веселый стишок про всех животных.
Характеристики:
  • Размер игровой панели: 35 см х 50 см.
  • Материал: полимерная пленка, ламинированная бумага, пластик.
  • Размер упаковки: 36 см х 7,5 см х 7,5 см.

Работает от 3 батареек "AАA" (товар комплектуется демонстрационными).