Игра обучающая "С малышами по Европе", озвученная

Игра обучающая "С малышами по Европе", озвученная Игра обучающая "С малышами по Европе", озвученная

Обучающая игра "С малышами по Европе" поможет вашему ребенку легко и непринужденно ознакомиться со странами находящимися на территории Европы, узнать названия их столиц, чем известно это государство и как в нем надо здороваться, также малыш запомнит флаги, соответствующие той или иной стране. Игра представляет собой интерактивную игровую панель, оформленную красочной картой Европы с границами и изображением флагов, при этом панель еще и озвучена.
В игре есть семь режимов работы, в трех из которых игра знакомит ребенка со странами Европы, называет их столицы, рассказывает о том, чем славится каждое государство. В режиме "Достопримечательности" игра расскажет много интересного о каждой стране. В режиме "Игра с флагами" ребенок узнает о национальных флагах всех европейских стран. С помощью режима "Скажи привет", ребенок узнает, как сказать "Привет!" на французском, немецком, польском, итальянском и других языках. Закрепить знания ребенку помогут режимы "Чья столица?" и "Покажи страну", в которых игра попросит показать страну по ее названию и определить страну по названию столицы.
Характеристики:
  • Размер игровой панели: 35 см х 50 см.
  • Материал: полимерная пленка, ламинированная бумага, пластик.
  • Размер упаковки: 36 см х 7,5 см х 7,5 см.

Работает от 3 батареек "AАA" (товар комплектуется демонстрационными).