Электронный конструктор "Знаток", 999 схем

Электронный конструктор "Знаток", 999 схем Электронный конструктор "Знаток", 999 схем Электронный конструктор "Знаток", 999 схем

Электронный конструктор Знаток в новой версии

В новом наборе маркировка деталей полностью приведена к стандартам РФ(по согласованию и рекомендации Министерства Образования РФ), для включения конструктора "Знаток-Школа. 999 схем" в список обязательных учебных пособий!

Это 21 практическое занятие для школы и множество схем для дополнительных занятий.

Основная задача практических занятий – показать связь между школьной программой и окружающей нас современной жизнью.
Именно поэтому конструктор содержит элементы, которые присутствуют практически во всей окружающей нас технике – компьютерах, телефонах, автомобилях, фото и видеокамерах, телевизорах, музыкальной аппаратуре и т.д.

Практические занятия согласуются с существующей школьной программой и учебниками физики 8,9,10 и 11 классов.
Но поскольку образование становится все более дифференцированным, то задания разбиты не по классам, а на 3 группы разного уровня сложности:

• – начальный уровень;
  • – средний уровень;
  • – уровень выше среднего.

Практическое занятие содержит одно или несколько заданий.
    Преподаватель, в зависимости от уровня подготовленности и профориентации учеников, может требовать выполнение всех заданий или только их части.

Предлагаемые практические задания могут выполняться при изучении следующих тем и разделов: «Механические колебания и волны. Звук», «Основы электроники», «Интегральные микросхемы», «Цифровая техника. Логические схемы», «Электрические явления. Постоянный ток», «Электрический ток в различных средах. Полупроводниковые компоненты», «Электромагнитные явления», «Электростатика».

• Характеристики:
    • Размер упаковки: 51 см х 39 см х 6 см.

Конструкторполучил высокую оценку у специалистов в области электроники, а также прошел апробацию во многих российских школах и учреждениях, работающих с детьми.