Православие.Электровикторина для детей

товара нет
в продаже
Православие.Электровикторина для детей

Викторина знакомит с миром Православного Христианства, открывает его глубину и красоту. Благодаря красочным иллюстрациям и интересному фактическому материалу дети узнают о жизни Христа Спасителя и Его учении, познакомятся с историей Русской Православной Церкви, православными праздниками и священными событиями, обрядами и обычаями, церковной архитектурой и убранством храмов.
Электровикторина воспитывает уважительное отношение к религиозным традициям, прививает нравственные ценности, чувство любви к отечеству.Дети научатся рассуждать, анализировать, устанавливать логические связи.

Методические рекомендации:
  • Участвуют 1-4 человека.
  • Дети могут начать осваивать викторину как самостоятельно, так и под руководством взрослого, выступающего в роли ведущего.
И специально для вас, взрослые!

Вам не придется покупать сразу несколько игр. Во всех играх использована одна электронная схема, поэтому достаточно приобрести одну игру, а к ней - дополнительные комплекты карточек из других электровикторин. Таким образом, Ваш ребенок сможет постоянно расширять свой кругозор.
В мире столько интересного! Откройте для своих детей мир знаний с нашими новыми электровикторинами!

Размер коробки: 28 см х 28 см х 6 см.

По благословению Высокопреосвященного Евгения, Архиепископа Верейского, Председателя Учебного комитета Русской Православной Церкви, Ректора Московской Духовной Академии и Семинарии.